нф
Новости наружной рекламы РПГ "Солнечный круг"
Уфа
0
Новости
Проект по декоративным панелям для вентиляционных шахт московского метрополитена успешно сдан заказчику 09.02.2022 Проект по декоративным панелям для вентиляционных шахт московского метрополитена успешно сдан заказчику
Проект по декоративным панелям для вентиляционных шахт московского метрополитена успешно сдан заказчику
Итальянский «красавец» - двухголовочный пильный станок с ЧПУ для алюминиевых профилей запущен в работу. 09.02.2022 Итальянский «красавец» - двухголовочный пильный станок с ЧПУ для алюминиевых профилей запущен в работу.
Итальянский «красавец» - двухголовочный пильный станок с ЧПУ для алюминиевых профилей запущен в работу.

Идеальное качество реза, исключительная повторяемость деталей и высокая производительность!
РПГ "Солнечный Круг" расширяет свои возможности и осваивает новые технологии. 09.02.2022 РПГ "Солнечный Круг" расширяет свои возможности и осваивает новые технологии.
Изготовление и монтаж стеклянных козырьков для нового общежития БашГУ.
Козырьки не только выполняют свою прямую функцию – защиту входной двери от осадков – дождя, снега, града, но и являются эффектным украшением, придающим неповторимый облик зданию.
РПГ "Солнечный Круг" совместно с ГКУ РБ "Центр организации перевозок" принял участие в форуме «Транспорт Урала 2021». 09.02.2022 РПГ "Солнечный Круг" совместно с ГКУ РБ "Центр организации перевозок" принял участие в форуме «Транспорт Урала 2021».
РПГ "Солнечный Круг" совместно с ГКУ РБ "Центр организации перевозок" принял участие в форуме «Транспорт Урала 2021».

ТРАНСПОРТ УРАЛА - единственное в регионе специализированное бизнес-событие, объединившие все направления транспортной и дорожно-строительной отраслей.

Наш стенд посетил Глава Республики Башкортостан Хабиров Радий Фаритович.
РПГ "Солнечный Круг" принял участие в SIGNFORUM 2021 09.02.2022 РПГ "Солнечный Круг" принял участие в SIGNFORUM 2021
РПГ "Солнечный Круг" принял участие в SIGNFORUM 2021 - ежегодной встрече руководителей и владельцев рекламно-производственных компаний, где собираются единомышленники, объединенные страстью к наружной рекламе.

Теперь мы в ассоциации ВИЗКОМ!
Хочу эту акцию!
Оставить отзыв
0