нф
Выпуск ЦПВС - новая линия производства
Уфа
0
Новости
09/02/2022

РПГ "Солнечный Круг" запустил линию по производству цельнометаллической просечно–вытяжной сетки (ЦПВС) из стального листового материала шириной до 1250мм и толщиной от 0,5 до 2.0мм.

РПГ "Солнечный Круг" запустил линию по производству цельнометаллической просечно–вытяжной сетки (ЦПВС) из стального листового материала шириной до 1250мм и толщиной от 0,5 до 2.0мм. Данная сетка применяется как армирующая, антивандальная (оградительная), кладочная.

- Сетка используется для заливки напольной стяжки, армирования стен изнутри и по фасаду. Подходит для реставрации зданий, когда нужно использовать значительное количество раствора. Этот материал подходит для сооружений из кирпича, дерева, бетона. Сетка «дружит» с гидроизоляцией, шпаклевкой, штукатуркой, плиткой. Армирующий слой делает здание прочнее и долговечнее, а еще повышает тепло- и шумоизоляцию;
- Применяют просечно-вытяжные сетки и в интерьере: декорируют радиаторы, вентиляционные отверстия, получается практично и стильно;
- Просечно-вытяжные сетки задействованы в машиностроении, горнодобывающей отрасли;
- Решетки – элемент фильтровального и утеплительного оборудования;
- Жесткое сетчатое полотно подходит для сооружения заборов, клеток, вольеров, защитных коробов.
- Из ЦПВС делают настилы для животных, пандусы, съезды для транспорта, площадки для оборудования. Сетка настолько прочная, что выдерживает крупных животных и даже автомобиль.

Макс.ширина 1250мм
Толщина листа 0.4-2.0мм
Диапазон ячеек. (Длина) 15-125
Макс. скорость 120-180 цикл/м<br>
Хочу эту акцию!
Оставить отзыв
0