нф
LED-экраны на фасадах зданий
Уфа
0
Статьи
21/07/2023

Медиафасад

Светодиодные фасады – новое слово в дизайне архитектурных сооружений. Благодаря им можно создавать яркие образы зданий, которые гармонично впишутся в городской пейзаж.

Что это такое?

Светодиодный медиафасад

Медиафасад – это гибкий и динамичный видеоэкран, находящийся с внешней поверхности домов или сооружений. Его могут использовать как для размещения рекламы или освещения здания, так и улучшения его внешнего вида, а также для привлечения внимания клиентов и туристов.

Удобство таких фасадов заключается в том, что они позволяют организациям выразить свою уникальность, не нарушая гармоничность городской среды. Благодаря тому, что их конструкция представляет собой легкий каркас, в них можно встраивать светодиодные источники света, создавая оригинальные эффекты и транслируя материалы.

Преимущества

Преимущества медиафасадов

Прежде всего, светодиодные фасады являются отличным решением, которое помогает продвигать продукцию или услуги, оповестить о событиях или транслировать фильм. Это новое слово в рекламе и дизайне.

Среди прочих особенностей и достоинств led экранов:

  • возможность трансляции различных типов контента, таких как тексты, погодные и дорожные новости, графику или цветоэффекты, прямых трансляции мероприятий, шоу в записи и другое;
  • долгий срок службы обеспечивает окупаемость вложений. Кроме этого, светодиоды легко заменяются в случае выхода из строя, не демонтируя саму конструкцию;
  • возможность использования под нужды разнообразны задач помимо рекламы;
  • простоту в управлении, основанном на компьютерных технологиях с доступом в интернет. Связь осуществляется посредством средств коммуникаций (используются кабели и контроллеры). Управление наполнением экрана может быть в прямом времени или в соответствии с заранее составленным планом;
  • возможность объединить диодные экраны в единую сеть для централизованного управления, даже если они находятся в разных частях города.

Светодиодные медиафасады представляют собой эффективное средство коммуникации, которое объединяет в себе высокую надежность, гибкость в управлении и возможность представлять разнообразный контент. Они могут быть использованы в различных сферах деятельности, включая рекламу, информирование и создание атмосферы на мероприятиях.

«Где разместить рекламу, чтобы было эффективно?» – таким вопросом задаются отделы рекламы компаний разного уровня.

Покупка места и размещение крупногабаритного рекламного баннера на длительный срок доступно только крупным компаниям. Светодиодные же фасады могут использоваться любым потребителем, который может арендовать рекламное время на медиаэкране.

Хочу эту акцию!
Оставить отзыв
0