нф
Новости наружной рекламы РПГ "Солнечный круг"
Уфа
0
Новости
14 апреля на "Инвестчасе" у Главы республики вышли с инициативой по развитию компании в области производства объектов благоустройства городских территорий. 14.10.2022 14 апреля на "Инвестчасе" у Главы республики вышли с инициативой по развитию компании в области производства объектов благоустройства городских территорий.
14 апреля на "Инвестчасе" у Главы республики вышли с инициативой по развитию компании в области производства объектов благоустройства городских территорий. Очень благодарны Радию Фаритовичу за поддержку!
На московской производственной площадке в Видном собрали павильон для курения. 14.10.2022 На московской производственной площадке в Видном собрали павильон для курения.
На московской производственной площадке в Видном собрали павильон для курения. Конструкция выполнена из системы алюминиевых профилей "Солнечного круга". В павильоне могут комфортно находиться до 6 человек.
Предновогодняя миграция станков и оборудования между производственными площадками 14.10.2022 Предновогодняя миграция станков и оборудования между производственными площадками
В "Солнечном круге" прошла предновогодняя миграция станков и оборудования между производственными площадками в Уфе и Москве.
В Аэропорт "Уфа" отгружены и смонтированы два места для курения. 14.10.2022 В Аэропорт "Уфа" отгружены и смонтированы два места для курения.
Комфортные павильоны установлены в зоне вылета "Терминал 1" и в зоне прилета "Терминал 2". ⠀ Заполнение боковых стенок павильона - каленое стекло толщиной 8мм. В комплект уличного павильона для курения входят две урны со встроенными пепельницами.
Сегодня наш потенциал и компетенции в своей отрасли позволяют встать в один ряд с ключевыми игроками на рынке. 14.10.2022 Сегодня наш потенциал и компетенции в своей отрасли позволяют встать в один ряд с ключевыми игроками на рынке.
1 января 2022г. мы запустили производственную площадку в Москве на 1000м2. Сегодня наш потенциал и компетенции в своей отрасли позволяют встать в один ряд с ключевыми игроками на рынке.
Приступили к монтажу новых остановочных павильонов в Оренбурге. 14.10.2022 Приступили к монтажу новых остановочных павильонов в Оренбурге.
Приступили к монтажу новых остановочных павильонов в Оренбурге. Накануне работы проводились на остановке «Нефтяников». Всего в областном центре планируется установить 13 «умных» остановок.
Хочу эту акцию!
Оставить отзыв
0