нф
Новости наружной рекламы РПГ "Солнечный круг"
Уфа
0
Новости
Наша работа в Книге РЕКОРДОВ РОССИИ!!!! 23.06.2016 Наша работа в Книге РЕКОРДОВ РОССИИ!!!!
Самое большое изображение, напечатанное на искусственном холсте в багетной раме в России
Монтаж остановок в Стерлитамаке 27.05.2016 Монтаж остановок в Стерлитамаке
В рамках проведенного конкурса на право размещения 21-го остановочного павильона в г.Стерлитамак начат монтаж конструкций.
ХV международный турнир по каратэ "Open-Ufa Полосатый тигр" 21.05.2016 ХV международный турнир по каратэ "Open-Ufa Полосатый тигр"
21-22 мая прошел ХV международный турнир по каратэ "Open-Ufa Полосатый тигр". В соревнованиях участвовали 400 спортсменов из 17 городов России и 3 зарубежные команды.
В Уфе ведется установка новых остановочных павильонов 28.04.2016 В Уфе ведется установка новых остановочных павильонов
26 апреля 2016 года по улице 50 лет СССР на остановке «Спортивная» был смонтирован очередной новый павильон для горожан, ожидающих транспорт.
Продолжаем расширять линейку продукции для благоустройства городских территорий. Продолжаем расширять линейку продукции для благоустройства городских территорий.
Продолжаем расширять линейку продукции для благоустройства городских территорий. Это более 5 видов опор с размерными рядами, 6 цветовых решений анодирования. При их производстве используются новейшие технологии, энергосберегающие и экологичные источники света, современный дизайн, смарт-решения, удобные системы монтажа.
Хочу эту акцию!
Оставить отзыв
0